5 мая. Томск. ИЦАЭ OPEN «Психология»

Математическая тревожность и фобии станут темой очередного тематического вечера «ИЦАЭ OPEN», который пройдёт 5 мая в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска.

Наука 12+

Каждый четверг ИЦАЭ Томска работает в формате открытой площадки для любителей науки всех возрастов. В этот день гостей центра ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, встречи с научными экспертами и научно-популярные ток-шоу.

В 16:00 ИЦАЭ откроет свои двери для всех желающих: начнут работу интерактивные точки, игротека, фотозона и литературная гостиная.

С 17:00 в кинозале гости смогут посмотреть Public talk с психотерапевтом на тему «Страхи и фобии внутри нас». Врач высшей категории Александр Палин расскажет, как устроены фобии, можно ли побороть свои страхи и как понять, что пора просить о помощи.

В 19:00 «Математическая тревожность: решать или не решать — вот в чем вопрос» прочтут Есипенко Елена,  канд. биол. наук., доцент кафедры генетической  клинической психологии факультета психологии ТГУ и    Мацепуро Дарья, канд. истор. наук, мл. науч. сотрудник Лаборатории когнитивных исследований и психогенетики ТГУ, эксперт Центра науки и этики ТГУ, член Совета молодых ученых Томской области. 

Что такое математическая тревожность, и какие факторы могут влиять на неё? Как математическая тревожность связана с решением задач и академической успеваемостью? Всегда ли тревожиться это плохо? Какие способы помогут справиться с математической тревожностью? Об этом расскажут исследователи из ТГУ.

 

Поделиться:

719 дней назад
5 мая 2022 16:00–20:30

Томск
Площадь Ленина, 8, Информационный центр по атомной энергии города Томска, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов