«Вечер научных страшилок»

Вы тревожный? Просыпаетесь в холодном поту или вОвсе не можете заснуть? Самое время посетить Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска. На этот раз гостей центра ждёт ток-шоу «Вечер научных страшилок»: эксперты из Томска, Красноярска и Новосибирска расскажут, что такое страх, как отличить его от иррациональной фобии и избавиться от когнитивных искажений, а также какие существуют страхи и мифы, связанные со сном и радиационными технологиями.

Наука 12+

Спикер из Томска Анна Силаева, научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований и психогенетики ТГУ, поделится своими знаниями о страхе – эмоции, которой мы, как человечество, обязаны своим выживанием и, к сожалению, ежедневной тревожностью. 

Красноярский спикер Никита Медянцев, руководитель Центра общественных и международных связей ФГУП «НО РАО», развеет мифы о радиоактивных отходах.

Наконец, узнать, что делать, если страх становится препятствием ко сну и человек по разным причинам боится уснуть, поможет невролог-сомнолог клиники лечения боли и неврологических заболеваний «Сибнейромед», преподаватель-исследователь АНО ДПО «Нейронауки и образование» Ксения Доронина из Новосибирска.

СТАРТУЕМ в 19.00. Вход бесплатный.

«Вечер научных страшилок» – научно-популярное ток-шоу, в ходе которого три эксперта развенчивают страхи, заблуждения и суеверия, отвечают на вопросы зрителей и объясняют, что именно послужило причиной страхов. В процессе телемоста зрители смогут задать вопросы спикерам из других городов, а также принять участие в общих интерактивных заданиях.

Поделиться:

567 дней назад
8 сентября 2022 19:00–20:30

Томск
пл. Ленина, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов