ИЦАЭ OPEN: «Город»

Экскурсия по Губернаторскому кварталу Томска, видео-лекция известного социолога Виктора Вахштайна о городских сообществах и традиционная игротека ждут в четверг, 22 сентября, гостей Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN».

Экскурсии и путешествия 16+

В 16:00 ИЦАЭ откроет свои двери: начнут работу интерактивные точки, игротека, фотозона и литературная гостиная. Каждый посетитель сможет заняться тем, что ему интересно.

В 17:00 на видео-лекции социолога Виктора Вахштайна зрители получат возможность посмотреть на город глазами социального исследователя. Узнают, существуют ли в России городские сообщества и являются ли они субъектами городской жизни? Как связаны доверие знакомым и недоверие властям? Доверие технике и недоверие социальным институтам? Наконец, какие теоретические модели позволяют объяснить эти взаимосвязи? 

В 18:30 начнётся экскурсия по губернаторскому кварталу Томска. Экскурсовод — член союза архитекторов России, член совета Русского географического общества Наталья Лисовская познакомит горожан с тайнами «Сибирских Афин». Всем зарегистрированным участникам будут выданы дозиметры и они вместе с Натальей Лисовской и сотрудниками Центра, проверят показатели радиационного фона на разных точках маршрута. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждый четверг ИЦАЭ Томска становится открытой площадкой для любителей науки всех возрастов. Вход на все мероприятия бесплатный. 

Резюме:

  • 16:00 открытая игротека;
  • 17:00 видео-лекция социолога Виктора Вахштайна;
  • 18:30 атомная экскурсия по Губернаторскому кварталу г. Томска вместе с экскурсоводом Натальей Лисовской.
  • Адрес: пл. Ленина, 8, второй этаж (ИЦАЭ Томска)
  • Бесплатно
  • По всем вопросам: +7 (3822) 51-79-73 или пишите нам в социальной сети Вконтакте https://vk.com/myatomtomsk

Поделиться:

582 дня назад
22 сентября 2022 16:00–20:30

Томск
пл. Ленина, 8 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов