Интеллектуальная игра «Адреналин»

Игровой «ИЦАЭ OPEN» состоится 13 октября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска. Гости смогут сыграть в настольные игры и попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании «Адреналин».

Интеллектуальные игры 16+

В 16:00 ИЦАЭ откроет свои двери для всех желающих. Начнут работу интерактивные точки, фотозона и литературная гостиная. Также стартует «Игротека», где все желающие смогут сыграть как в фирменные игры ИЦАЭ, так и в классические кооперативные, стратегические и логические игры.

С 17:00 в кинозале гости смогут посмотреть видео-лекцию «Мозг и забота о детях», которая состоялась в Информационном центре по атомной энергии Кирова, благодаря проекту «Энергия науки».

Как мозг запускает родительское поведение? Похожи ли реакции женщины на поведение других мам-млекопитающих? Какую роль играют в заботе о потомстве папы, а также бабушки и дедушки? По какой причине может развиться материнская депрессия, и как узнать, что с вами это случилось?

Об этом и многом другом гости узнают из лекции нейрофизиолога, профессора МГУ, доктора биологических наук Вячеслава Альбертовича Дубынина.

В 19:00 стартует интеллектуальная командная игра «Адреналин», посвящённая научно-технологическим открытиям. В этой игре результат зависит не только от знаний, но и от умения рисковать. На старте у каждой команды будет сто очков. Команда сама сможет определить «стоимость» вопроса, зная его тематику. Если ответ будет дан верно, команда получит поставленные баллы, при неверном ответе баллы будут вычитаться. Основная задача в борьбе за победу – сохранить как можно больше очков, а если получится, приумножить.

Участие бесплатное, регистрация команд (от 2 участников)

 

Поделиться:

553 дня назад
13 октября 2022 19:30–20:45

Томск
Площадь Ленина, 8, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов