ИЦАЭ OPEN: Научная вечеринка

Проводить уходящий год, сыграть в интеллектуальную игру и попеть любимые песни под живое сопровождение смогут гости научной вечеринки, которую организует 22 декабря в преддверии Нового года Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска.

Наука 16+

Программа последнего в 2022 году «ИЦАЭ OPEN» будет состоять из трёх мероприятий, гости могут прийти на любое из них.

В 16:00 традиционная игротека с уникальными настолками от сети ИЦАЭ, а также популярными кооперативными, стратегическими и логическими.

В 18:20 пройдёт интеллектуальная азартная командная игра «Адреналин. Итоги 2022 года». Принять участие могут команды от 2 до 5 игроков. Игра интересна тем, что конечный результат зависит не только от знаний, но и от умения рисковать. Участников ждут разноплановые вопросы: про флору, роботов, медицину, бизнес и даже химию моды. Регистрация команды здесь.

В 19:40 новогодний вечер в ИЦАЭ продолжится в формате научного квартирника. Зрители услышат и споют любимые песни вместе с учёными. Ведущей вокалисткой выступит выпускница факультета исторических и политических наук ТГУ, специалист по работе с молодежью Алёна Полосина. В дуэте под названием «Пикник на обочине» с гитаристом Александром Козловым Алёна исполнит кавер-версии популярных песен, а также расскажет про историю музыки и музыкальных инструментов, о свойствах и физике звука.

Впервые на площадке ИЦАЭ Томска выступит музыкальная группа школьников «Котовасия». Группа только начинает свой творческий путь, но опыт участия в крупных мероприятиях Томска у ребят уже есть.

В завершение вечера гости центра смогут услышать ударный музыкальный инструмент родом из Перу – кахон. Алексей Лемешев под гитарное сопровождение сыграет на нём несколько известных композиций, которым гости смогут подпеть.

Поделиться:

463 дня назад
22 декабря 2022 19:40–20:30

Томск
площадь Ленина, вход с торца, второй этаж, ИЦАЭ Томска
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов