Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: жара»

Вместе с командой и спикерами ИЦАЭ Томска можно взглянуть на обычные вещи с другой стороны — научной. Поэтому предлагаем вам поговорить о жаре с разных точек зрения.

Наука 0+

Мероприятие перенесено в Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска на площади Ленина, 8

Как заботиться о себе в жару? Что вообще такое жара? И где найти самые высокие температуры расскажут 3 эксперта 17 августа в 19:00 на научно-популярном ток-шоу «Разберём на атомы: жара».

  • Елена Харюткина, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Лаборатории физики климатических систем ИМКЭС СО РАН, поведает в чём разница между погодой и климатом, и какие учёные это изучают. Наглядно продемонстрирует, что происходит с климатом в мире и в Сибири, и какие возникают аномалии от этих изменений.
  • Максим Балачков, ассистент ИЯТШ ТПУ, расскажет о строении реакторов атомных электростанций, о возникновении в них тепла и высоких температур.
  • Елена Рубанова, управляющая магазином «5 минут, и выхожу!», эксперт по подборе косметических средств, наглядно покажет, как негативно солнечные лучи влияют на кожу и какие уходовые средства помогут противостоять этому. После лекции можно будет опробовать различную продукцию и получить мини консультацию от специалиста. 

Больше о наших мероприятиях в группе ВК и телеграм-канале.

Поделиться:

256 дней назад
17 августа 2023 19:00–20:00

Томск
площадь Ленина, 8, вход с торца, второй этаж, ИЦАЭ Томска
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов