Телемост «Учёные PRO кино. Эволюция»

Возможно ли контролировать эволюцию? Расскажут в Новосибирске, Томске и Красноярске на научно-популярном ток-шоу «Учёные PRO кино.

Наука 12+

Информационные центры по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска, Красноярска и Томск встретятся 7 сентября в 19:15 на телемосте. В этот раз темой для обсуждения между тремя городами стала эволюция. Трое учёных на примере фильмов расскажут о разных гранях этого понятия. Всё это научно-популярное  ток-шоу «Учёные PRO кино. Эволюция». 

  • В Новосибирске ст. науч. сотр. государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Андрей Нестеров на примере фильма «Я – легенда» расскажет, как деятельность человека и развитие современной биотехнологии могут влиять на эволюцию вирусов.
  • В Томске Оксана Макеева — врач-генетик, специалист в области генетического тестирования, канд. мед. наук, директор томского Центра клинических исследований «Неббиоло», расскажет о контролируемой эволюции через основную идею фильма «Гаттака» 
  • В Красноярске канд. биол. наук, руководитель группы научных коммуникаций Красноярского научного центра СО РАН Егор Задереев на примере главного героя Ракета из фильма «Стражи Галактики. Часть 3» расскажет об эволюции разума

Больше подробностей о наших мероприятиях в группе ВК и телеграм-канале.

Поделиться:

235 дней назад
7 сентября 2023 19:15–20:15

Томск
площадь Ленина, 8, вход с торца, второй этаж, ИЦАЭ Томска
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов