Public talk с представителями НО РАО

Узнайте больше о создании системы финальной изоляции радиоактивных отходов в России на встрече с представителями филиала «Северский» Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами (НО РАО).

Наука 16+

В рамках мероприятия «ИЦАЭ OPEN» представители филиала «Северский» ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами» (НО РАО) расскажут о своей деятельности.

Вечер начнётся в 17:30 с игротеки, в ходе которой каждый желающий сможет поиграть в известные настольные игры и уникальные игры от сети ИЦАЭ.

В 18:30 состоится показ документального фильма «Убежище для атома. 10 лет на страже безопасности». Речь в фильме пойдёт о создании системы финальной изоляции радиоактивных отходов и о том, какие сооружения для их окончательного размещения строятся в России сегодня.  

В 19:30 начнётся Public Talk с директором филиала «Северский» НО РАО Евгением Дудиным. Формат Public Talk подразумевает выступление, в котором спикер доступно и просто объясняет заданную тему, а также отвечает на вопросы зрителей.

Задать вопросы о деятельности НО РАО зрители могут во время Public Talk, а также прислать их заранее, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65ae1620c769f1a71328a8be/. Вопросы будут переданы в НО РАО и использованы для подготовки Public Talk.

Участие в мероприятиях бесплатное, но регистрация обязательна.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ. Еженедельно Информационные центры становятся открытыми площадками, на которых все желающие могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

86 дней назад
1 февраля 17:30–21:00

Томск
Площадь Ленина, 8, вход с торца, второй этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов