Турнир по дебатам «Убеди меня»

Турнир, в котором командам предстоит размышлять на заданную тему, отстаивая позиции «за» или «против» и стараясь убедить судей в своей правоте с помощью аргументов, личной харизмы и находчивости. Узнать больше можно здесь: myatom.ru/formats/debati-ubedi-meni...

Хобби и творчество 16+

«Убеди меня» – это турнир в формате дебатов, в котором командам предстоит размышлять на заданную тему, отстаивая позиции «за» или «против» и стараясь убедить судей в своей правоте с помощью аргументов, личной харизмы и находчивости.

Для участия приглашаем команды школьников 9-11 классов или студентов СПО.

Состав команды – 4 человека. Максимальное количество команд – 8. Если заявок на участие в турнире будет больше, сперва будут приняты заявки от учебных заведений, представители которых ещё не участвуют в турнире. 

Старт турнира 25-28 марта 2024 года. Турнир продлится апрель-май и будет проходить по круговой системе. Команды будут разделены на две группы по 4 команды в каждой. Лучшие команды каждой группы сыграют полуфиналы и финал, а победитель финала получит право представить Томск на соревнованиях с другими городами.

Поделиться:

34 дня назад
25 марта, начало в 16:30

Томск
Площадь Ленина, 8, вход с торца, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов